
Ежегодно в последнее воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают работники автомобильного транспорта.
Разве можем мы представить себе сегодняшнюю реальность без машин? Конечно, нет. Именно эти «железные лошадки» перевозят грузы, товары и продукты. Благодаря им мы легко и быстро можем перемещаться на большие расстояния. Ни одна сфера промышленности не обойдется без автомобилей.
Процесс грузоперевозки достаточно трудоемкий и требует, как больших транспортных возможностей, так и высокой квалификации сотрудников. Компания Эмонс Экспедиция вот уже много лет радует своих клиентов первоклассным сервисом, а наши клиенты, в свою очередь, радуют нас своим доверием и дают возможность совершенствоваться и искать новые логистические решения.
Уважаемые коллеги и партнеры! Поздравляем Вас с Днем автомобилиста! Желаем вам только ровных, без гвоздя и жезла дорог, надёжной резины, спокойствия ночью и днём, отличной погоды в любое время года, и чтобы для вас все светофоры всегда были только "зелёными"! Здоровья, удачи и прекрасного настроения!
-
5 факторов выбора экспедиторской компанииТолько специалисту экспедиторской компании вы можете позвонить и попросить авто в любой точке Европы под любое количество груза, и он вам предложит вариант.
-
В России фурам запретят ездить в летнюю жаруРосавтодор публикует приказ о том, что грузовикам запрещается с 1-го июня по 31-е августа ездить, если дневная температура воздуха поднимается до 32-х градусов.